Московская область, Серпуховский район, парк-отель Воздвиженское
74 км от МКАД по Симферопольскому ш., поворот на д. Новинки, далее по указателям

Осень в Воздвиженском!


Осень в Воздвиженском!

Осень — это отличная пора для прогулок на свежем воздухе и отдыха с семьей! Парк-отель «Воздвиженское» подготовил для своих гостей специальное предложение на Осень 2020:

  • Анимация 24/7
  • Отдых по системе все включено
  • Детский развлекательный комплекс
  • Бассейн
  • Парк 24Га

В это время года парк Воздвиженское особенно красив, Вы можете совершить неспешные прогулки, любуясь красотой осенней палитры, взять на прокат велосипед или самокат, приготовить шашлык на одной из наших площадок для барбекю, наслаждаясь теплом огня и прекрасным видом, прокатиться на лодке по живописным каскадным прудам или покормить ручных белок и уток.
Вы можете расслабиться в Спа-центре или обновленном бассейне, а также посетить Русскую баню на дровах А вечером на террасе ресторана «Фикус» в окружении разноцветных деревьев, укутавшись в теплый плед выпить чашку ароматного чая. Для любителей активного отдыха работает Лиана-парк, прокат квадроциклов, спортивные площадки и теннисные корты, а также Вейк-парк «Воздвиженское» (до середины октября). Осень– отличное время для экскурсий, фотографий и крепких объятий любимых. Мы не грустим об уходящем лете, а встречаем красивую, удивительно теплую и волшебную пору, наполненную весельем, теплотой и яркими красками.

О безопасности отдыха можно не переживать. Мы заботимся о Вашем здоровье и соблюдаем все необходимые и рекомендованные профилактические и дезинфекционные мероприятия, в соответствии с предписанием Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Нужны ли справки для заселения?

Нет, справки для заезда не требуются.

Есть ли теплый переход между бассейном и корпусом?

Теплого перехода нет. Бассейн отдельно стоящее здание в 200 метрах от корпуса.

Можно ли остановиться с собакой?

Да можно, в номерах категории Стандарт, Супериор и Делюкс. В номерах других категорий запрещено.  Разрешено проживание домашних животных — собак декоративных пород весом до 6 кг либо до 30 см в холке, доплата 1500 руб/сутки.

Как доехать на общественном транспорте?

Пригородные поезда Курского направления, на Серпухов, Тулу до станции Авангард, от станции 300 метров пешком по указателям.

Какие услуги есть для детей?

В парк-отеле Воздвиженское для детей проводятся ежедневные анимационные программы 0+, детский клуб 0+, где можно оставить ребенка с 4х лет без сопровождения родителя, детский развлекательный центр 3+, детская игровая площадка на свежем воздухе, прокат детского спортивного инвентаря, лиана-парк 4+.

Какая глубина бассейна?

Глубина бассейна достигает 1,15-1,7 м.

В какое время организовано питание?

Расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-15:00), чаепитие 5o’clock (17.00-17.30), ужин (19:00-21:00), алкогольные напитки во время обеда и ужина (пиво, вино), шампанское на завтрак.

В какое время осуществляется заезд?

Заезд с 17:00, выезд из номеров до 15:00.