Московская область, Серпуховский район, парк-отель Воздвиженское
74 км от МКАД по Симферопольскому ш., поворот на д. Новинки, далее по указателям

Новый год 2017 «Итальянские каникулы»


newyear-595x275

Близится самый главный праздник в году! А это значит, что самое время выбрать место для празднования, которое придется по душе всем и каждому. Парк-Отель «Воздвиженское» совместно с символом 2017 года – красным огненным петухом представляют вам невероятный новогодний уикенд – «Итальянские каникулы».

Если вы до сих пор не влюблены в Италию, значит, вы ещё не были в этой чарующей стране! Стране веселья и удовольствия! На весь новогодний заезд отель преобразиться на итальянский манер, чтобы вы могли с головой погрузимся в ее очарование и утонченную культуру. Ощутить непревзойденный миланский шик, флорентийскую любовь к искусству, венецианскую эпатажность и римскую романтику.

Вас восхитят артисты различных жанров – танцоры, фокусники, акробаты, безукоризненные огненные шоу. Легкий итальянский характер будет выражен в мелодичных песнях, а яркость праздничных фейерверков представиться гостям с неапольским размахом.

Изобилие меню от нашего шеф-повара не оставит равнодушным никого, ведь кухня Италии – это отдельная достопримечательность страны. Богатое разнообразие изысканных итальянских блюд и десертов ждет вас на нашем новогоднем столе. А также большое количество  всевозможных сюрпризов и пламенеющих подарков для всех гостей!

Почувствуйте атмосферу искреннего дружелюбия и нескончаемого веселья в этот Новый год вместе с нами в Парк-Отеле «Воздвиженское»!

Buon Anno, дамы и господа!

Цены на новогодний заезд «Итальянские каникулы» с 30.12.2015-02.01.2016

Ответы на часто задаваемые вопросы

Нужны ли справки для заселения?

Нет, справки для заезда не требуются.

Есть ли теплый переход между бассейном и корпусом?

Теплого перехода нет. Бассейн отдельно стоящее здание в 200 метрах от корпуса.

Можно ли остановиться с собакой?

Да можно, в номерах категории Стандарт, Супериор и Делюкс. В номерах других категорий запрещено.  Разрешено проживание домашних животных — собак декоративных пород весом до 6 кг либо до 30 см в холке, доплата 1500 руб/сутки.

Как доехать на общественном транспорте?

Пригородные поезда Курского направления, на Серпухов, Тулу до станции Авангард, от станции 300 метров пешком по указателям.

Какие услуги есть для детей?

В парк-отеле Воздвиженское для детей проводятся ежедневные анимационные программы 0+, детский клуб 0+, где можно оставить ребенка с 4х лет без сопровождения родителя, детский развлекательный центр 3+, детская игровая площадка на свежем воздухе, прокат детского спортивного инвентаря, лиана-парк 4+.

Какая глубина бассейна?

Глубина бассейна достигает 1,15-1,7 м.

В какое время организовано питание?

Расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-15:00), чаепитие 5o’clock (17.00-17.30), ужин (19:00-21:00), алкогольные напитки во время обеда и ужина (пиво, вино), шампанское на завтрак.

В какое время осуществляется заезд?

Заезд с 17:00, выезд из номеров до 15:00.